Subasta 963T, Lote # 219
René Martín. (Cuba, 1952–) "Con personalidad propia". Serigrafía. Serie 3/100. Firmada. Enmarcada en plástico metalizado. Presenta marcas y desgaste, detalles en el marco. Dimensiones: 70 x 50 cm.